Получите расчёт

 


Загрузите фото шильдика или фото з/ч при необходимости
Загрузите реквизиты своей компании для выставления счёта

Мы не передаём Ваши контактные данные третьим лицам.
Указанная информация будет использована только для обработки Вашего запроса.
Мы работаем только с юридическими лицами и индивидуальными предпринимателями.
Политика конфиденциальности

АО "Финвал Энерго". Инжиниринг, оборудование, сервис, детали машин.

30 лет на рынке
деталей машин и оборудования

8 (800) 333-33-85 +7 (495) 649-80-55
Вопросы и заявки
направляйте на Email
info@finval-parts.ru
Пн - Пт
800-1900

Новый класс цифрового оборудования от компании Parker


Новая серия пропорциональных распределителей D*1FC от компании Parker Hannifin - ведущего в мире разработчика и производителя приводных и управляющих систем - расширяет номенклатуру пропорциональных распределительных клапанов с встроенной цифровой электроникой. Благодаря использованию этих распределителей повышается точность и экономическая эффективность управления в сферах применения, предъявляющих высокие требования к используемому оборудованию.

Пропорциональные распределительные клапаны серии D*1FC доступны в четырех типоразмерах (NG10, NG16, NG25 и NG32). Они обеспечивают объёмный расход до 1000 литров в минуту при разности давлений в 5 бар на управляющую кромку, что позволяет добиться стабильности параметров, а также высокой прочности и устойчивости к нагрузке. Функция непрерывного регулирования расхода делает данные клапаны оптимальным решением для систем открытого контура с высокими требованиями.

Распределители серии D*1FC обладают эффективной и механически прочной конструкцией. В управляющем клапане используется конструкция золотника/ втулки, аналогичная, применяемой в проверенных на практике пропорциональных распределителях серии D1FB от Parker, что обеспечивает высокую точность управления. В качестве дополнительных опций предлагают­ся функции контроля среднего положения золотника и создание регенеративного контура в системе. Имеется также гибридная модификация клапанов серии D*1FC с возможностью в любой момент времени переключиться со стандартного режима на регенерирующий и наоборот. В распределительных клапанах новой серии используется встроенная цифровая электроника, например, датчики LVDT, благодаря чему значительно увеличивается точность позиционирования.

Адаптация цифровой электроники к конкретным требованиям пользователя открывает новые возможности применения пропорциональных распределите­лей. Так, при необходимости изменить заводские настройки оборудования, например, с целью программирования линейно изменяющихся характеристик, можно легко получить доступ к соответствующим параметрам посредством бесплатного программного обеспечения Parker ProPxD. Кроме того, с помощью интуитивно понятного интерфейса пользователя можно задавать и сохранять значения параметров, а также переносить их на другие распределители.



ЗАО «Финвал Энерго» предоставляет широкий выбор продукции Parker и других производителей для различных производственных задач.

По всем возникающим вопросам Вы можете связаться с нашими специалистами по телефону 8 (495) 649-80-55

Оставить заявку на продукцию можно прямо сейчас!

18.06.2014 08:29

Все материалы данного сайта являются объектами авторского права (в том числе дизайн).
Запрещается копирование, распространение (в том числе путём копирования на другие сайты и ресурсы в интернете)
и любое иное использование информации без предварительного согласия правообладателя.

Top.Mail.Ru