Получите расчёт

 


Загрузите фото шильдика или фото з/ч при необходимости
Загрузите реквизиты своей компании для выставления счёта

Мы не передаём Ваши контактные данные третьим лицам.
Указанная информация будет использована только для обработки Вашего запроса.
Мы работаем только с юридическими лицами и индивидуальными предпринимателями.
Политика конфиденциальности

АО "Финвал Энерго". Инжиниринг, оборудование, сервис, детали машин.

30 лет на рынке
деталей машин и оборудования

8 (800) 333-33-85 +7 (495) 649-80-55
Вопросы и заявки
направляйте на Email
info@finval-parts.ru
Пн - Пт
800-1900

Контроллеры температуры Omron E5_C-T с температурными программами


Компания Omron представила новую модификацию терморегуляторов Е5_С с возможностью создания температурных программ.

Е5_С-Т предназначены для решения сложных промышленных задач регулирования, когда не достаточно просто поддерживать температуру техпроцесса, а необходимо «вести» процесс по заданному алгоритму, в том числе меняя настройки ПИД регулятора в зависимости от температурной зоны.

Промышленные новости

Основные функции:

1. Событийные входы термоконтроллера позволяют непрерывно отслеживать состояние ответственного участка технологического оборудования, а не только текущего значения температуры.

2. Релейные выходы термоконтроллера предназначены для управления простым технологическим оборудованием по заданному алгоритму, благодаря встроенному редактору релейной логики. Кроме того релейные выходы могут обеспечить сигнализацию и предотвращение аварий в случае нарушения хода технологического процесса.

3. Температурные программы. В терморегуляторе серии Е5_С-Т можно задать до 8 температурных программ, каждая из которых, в свою очередь может состоять из 32 (максимум) сегментов.

Для каждого сегмента имеется возможность задать собственные параметры, такие как продолжительность и уставка температуры. Кроме того, очевидно, что для сложных процессов для разных температурных диапазонов может потребоваться изменение настроек запатентованного алгоритма 2-ПИД-регулирования с целью соблюдения точной технологи протекания процесса.

В Е5_С-Т предусмотрены отдельные 2-ПИД настройки для каждого сегмента программы. Если нам нужно будет несколько групп коэффициентов, то для этого в термоконтроллерах Е5_С-Т реализован алгоритм совершенной настройки 2-ПИД, а для идеальной работы оборудования даже в изменяющихся условиях – алгоритм автоподстройки, который корректирует 2-ПИД коэффициенты в течении всего процесса.

Такие задачи в основном стоят перед предприятиями связанными с производством химической, фармацевтической и нефтехимической продукции.

4. При всех озвученных преимуществах, машинный цикл контроллера Е5_С-Т постоянен и составляет всего 50 мс., что делает его применимым для самых скоростных процессов.

5. Все нововведения по расширению функционала не привели к существенному удорожанию новых моделей по сравнению с уже существующими.

15.10.2014 07:50

Все материалы данного сайта являются объектами авторского права (в том числе дизайн).
Запрещается копирование, распространение (в том числе путём копирования на другие сайты и ресурсы в интернете)
и любое иное использование информации без предварительного согласия правообладателя.

Top.Mail.Ru