Получите расчёт

 


Загрузите фото шильдика или фото з/ч при необходимости
Загрузите реквизиты своей компании для выставления счёта

Мы не передаём Ваши контактные данные третьим лицам.
Указанная информация будет использована только для обработки Вашего запроса.
Мы работаем только с юридическими лицами и индивидуальными предпринимателями.
Политика конфиденциальности

АО "Финвал Энерго". Инжиниринг, оборудование, сервис, детали машин.

30 лет на рынке
деталей машин и оборудования

8 (800) 333-33-85 +7 (495) 649-80-55
Вопросы и заявки
направляйте на Email
info@finval-parts.ru
Пн - Пт
800-1900

Линейка тяжелых моторов MCR-W для лесной промышленности от Bosch Rexroth


Новая линейка радиально-поршневых гидромоторов, производства компании Бош Рексрот была специально разработана для ряда решений, применяемых на лесной технике, включая подающий ролик, ротатор, привод хода и поворотное устройство.

Мотор типа MCR-W предназначен для работы в самых тяжелых условиях, включая уборку эвкалипта. Оснащенный мощным валом и подшипниками, MCR-W вырабатывает на 60 процентов большее радиальное усилие по сравнению со стандартными радиально – поршневыми моторами.

С базовыми размерами 3, 5 и 10, весом 27 кг., 38 кг., или 64 кг., мотор MCR-W может применяться в широком диапазоне харвестерных головок в зависимости от массы машины. Кроме того широкий спектр опций обеспечивает производителям машин выбор многочисленных вариантов рабочего объема от 160 до 1340 см^3 на оборот, дающий возможность обеспечения широкого диапазона скоростей при различном давлении до 450 бар.

В дополнение к типу MCR-W, компанией Бош Рексрот был выпущен мотор MCR-F, который был представлен на выставке Elmia Wood в Швеции. Мотор специально адаптирован для удовлетворения повышенных требований по радиальной и осевой нагрузке, а так же при быстром изменении скоростных режимов. Усиленные компоненты способствуют предотвращению кавитации при переменных нагрузках, торцевые уплотнения надежно защищают мотор от загрязнений, делая мотор MCR-F чрезвычайно долговечным.

Так же как и MCR-W и MCR-F, каталог Бош Рексрот включает в себя моторы MCR-X для привода поворота и MCR-H для привода ротатора. По материалам Бош Рекрот

23.12.2014 08:10

Все материалы данного сайта являются объектами авторского права (в том числе дизайн).
Запрещается копирование, распространение (в том числе путём копирования на другие сайты и ресурсы в интернете)
и любое иное использование информации без предварительного согласия правообладателя.

Top.Mail.Ru