Получите расчёт

 


Загрузите фото шильдика или фото з/ч при необходимости
Загрузите реквизиты своей компании для выставления счёта

Мы не передаём Ваши контактные данные третьим лицам.
Указанная информация будет использована только для обработки Вашего запроса.
Мы работаем только с юридическими лицами и индивидуальными предпринимателями.
Политика конфиденциальности

АО "Финвал Энерго". Инжиниринг, оборудование, сервис, детали машин.

30 лет на рынке
деталей машин и оборудования

8 (800) 333-33-85 +7 (495) 649-80-55
Вопросы и заявки
направляйте на Email
info@finval-parts.ru
Пн - Пт
800-1900

Графический водный экран Aquasermo от Norgren

Впервые в России появился в прокате управляемый графический водный экран Aquasermo. Созданный специалистами компании Nogren, мирового лидера в области создания технологий управления потоками, Aquasermo позволяет точно управлять каждой струей, тем самым формируя четкое изображение любой фигуры, надписи или логотипа в ниспадающем потоке.

27.06.2013 10:56






Установка и монтаж оборудования Bosch Rexroth

Bosch Rexroth - мировой лидер во всех областях технологий приводов, систем управления и систем управления движением - со специализированными отраслевыми решениями в автоматизации и инновационными компонентами систем управления и приводов.

27.06.2013 10:55






Новое поколение контактных измерительных щупов HEIDENHAIN

Теперь вышло в свет новое поколение контактных измерительных щупов для станков: TS 460 для измерения заготовки и TT 460 для обмера инструмента.

27.06.2013 10:53






Промышленные роботы M-10iA Fanuc

Промышленные роботы M-10iA Fanuc имеют высокий допустимый крутящий момент и инерцию на запястье для сложных инструментов и операций монтажа. Перемещение инструмента и изделия осуществляется на высоких скоростях.

27.06.2013 10:52






Новые щупы от HEIDENHAIN TS 260 и TT 160

Компания HEIDENHAIN разработала два компактных устройства с передачей сигнала по кабелю: щуп для измерения заготовки TS 260 и щуп для обмера инструмента TT 160.

27.06.2013 10:50






Компания Fanuc разработала новых промышленных роботов M-20iA

Лучшие в своем классе инерционные показатели. Наибольшая грузоподъемность в своем сегменте, до 20 кг. Идеальное решение для загрузки/разгрузки. Высокий допустимый крутящий момент и инерция на запястье для сложных инструментов и операций монтажа. Перемещение инструмента и изделия на высоких скоростях.

27.06.2013 10:49






Промышленные роботы R-30iB от Fanuc

Новый контроллер FANUC R-30iB: простая интеграция, дополнительные удобные функции, интеллектуальные идеи оптимизации энергопотребления и уменьшение времени цикла до 15%. Экономия производственных площадей, времени и энергии - повышение производительности!

27.06.2013 10:48






Новые промышленные роботы LR Mate 200iD компании Fanuc

Эта новейшая версия чрезвычайно успешного робота LR Mate 200 является более компактной, обладает повышенной скоростью перемещения по осям, характеризуется более обширным рабочим пространством и увеличенной номинальной нагрузкой. Новый усовершенствованный дизайн является идеальным решением для интеграции робота в стандартное и специализированное оборудование, способствует уменьшению общего веса устройства и предоставляет возможности для его крепления на полу.

27.06.2013 10:47






Компания Fanuc получила сертификат ISO 9001

Компания FANUC Luxembourg продлила Сертификат ISO 9001. В результате аудита, проводимого ведущей мировой компанией по сертификации продукции, систем менеджмента и персонала TÜV Rheinland Cert GmbH, FLC сертифицирована ISO 9001, также, как и Европейские филиалы подразделений FANUC Robotics и FANUC Automation.

27.06.2013 10:46






Конструктивные особенности цилиндрического редуктора Bonfiglioli Серии S

Одноступенчатый цилиндрический редуктор, мотор-редуктор серии S предназначен для передачи крутящих моментов до 200 Н*м на выходном валу (при 1400 об/мин на входном) с передаточными числами от 1.4 до 13,1. Одноступенчатый редуктор имеет только 1 ступень редукции. Итальянский производитель Bonfiglioli Riduttori S.p.A. выпускает одноступенчатый редуктор пяти типоразмеров.

27.06.2013 10:44






Внутренний воздушный фильтр Mann. Назначение и принцип действия

Многие полагают, что внутренний фильтр, по аналогии с топливной системой, где применяются фильтры грубой (первичный) и тонкой очистки топлива (вторичный), является вторичным и необходим для того, чтобы очищать воздух от очень маленьких частиц, которые прошли через внешний фильтр. Так ли это? Зачем нужен внутренний (вторичный) воздушный фильтр? Как часто необходима его замена? Данная статья поможет ответить на эти вопросы.

27.06.2013 10:43






Принцип действия магнитострикционных датчиков линейных перемещений Balluff Micropulse

Датчики линейных перемещений применяются во многих отраслях промышленности во всем мире. Везде, где требуется определить точное положение объекта, движущегося по прямой, эти сенсоры могут помочь - от гидравлического цилиндра, до машины инжекционного литья или резки бумаги. Мировыми лидерами в разработке и производстве магнитострикционных датчиков линейных перемещений являются компании Balluff и MTS Sensors.

27.06.2013 10:42






Инклинометры Balluff BSI

Компания Balluff расширяет свой ассортимент датчиков положения и перемещения, представив новинку – датчик угла наклона серии BSI. Инклинометры Balluff BSI обеспечивают измерение отклонения от горизонтальной оси в диапазонах -45°.. +45° или 0°.. 360°. Особенностью инклинометров BSI является высокая точность 0.1°C и разрешение 0.01°.

27.06.2013 10:40






Оптимизация фильтрации с помощью автоматических фильтров MAHLE

Всемирный успех программы автоматической фильтрации MAHLE основан на колоссальном опыте в области промышленной фильтрации и интенсивном развитии инновационных методов производства. Эффективность автоматизации производственных процессов с использованием автоматических фильтров MAHLE чрезвычайно высока. Автоматические фильтры могут использоваться во многих областях промышленности, таких как машиностроение, автомобилестроение, судостроение, в технологиях извлечения веществ в химической, лакокрасочной и пищевой промышленности.

27.06.2013 10:40






Новые контакторы ABB серии AF

Компания ABB, впервые в России, продемонстрировала уникальные контакторы серии AF на токи от 40 до 370 А. Техническая особенность контакторов ABB AF – катушка управления с широким диапазоном напряжения AC/DC, которая позволяет им надёжно работать в сетях с нестабильным питанием и просадками напряжения.

27.06.2013 10:37






Исследование Siemens: модернизация энергетической системы России сэкономит миллиарды евро

К 2030 году, с помощью модернизации электростанций, Россия может сэкономить природный газ на сумму 180 млрд. евро. В рамках проводимого в настоящее время глобального исследования компания Siemens проанализировала, каков потенциал российской энергетической системы в случае е модернизации. Выявлено четыре крупных рычага повышения эффективности, каждый из которых может дать экономию в миллиарды евро.

27.06.2013 10:35






Bosch Rexroth обеспечит устойчивость в море, как на суше

Установка нескольких тонн тяжелых комплектующих деталей ветроэнергетических установок на башнях морских ветряных электростанций высотой до 100 метров является очень сложной задачей. В данной ситуации даже небольшие волны вызывают раскачивание конструкций подъемного крана. Будучи партнером компании Barge Master в области технического проектирования, компания Bosch Rexroth предложила решение сложной задачи управления и контроля для так называемой «компенсации волн», заранее протестировав его на симуляторе и предоставив все необходимые для него компоненты.

27.06.2013 10:30






Siemens намерен модернизировать электросети Уфы

В рамках расширенного выездного заседания Правления Siemens в Москве, ОАО «Башкирская электросетевая компания» и Siemens подписали соглашение о сотрудничестве в области разработки и реализации программы комплексной модернизации электросетевого комплекса г. Уфа. Свои подписи под документом поставили Председатель Совета директров ОАО «БЭСК» Феликс Евтушенков, Генеральный директор ОАО «БЭСК» Андрей Макаров, Генеральный директор сектора «Инфраструктура и города» Siemens Роланд Буш и Презедент Siemens в России и Центральной Азии Дитрих Мёллер.

26.06.2013 12:37






Siemens и Ростех выходят на новый уровень сотрудничества

Объединенная Двигателестроительная Корпорация (ОДК) и «Технопромэкспорт» (ТПЭ), входящие в государственную корпорацию Ростех, и компания Siemens подписали соглашения о расширении партерства в области энергетики. В церемонии подписания приняли участие заместитель генерального директора Ростеха Дмитрий Шугаев, Президент и Председатель правления Siemens Петер Лёшер, Презедент Siemens в России и Центральной Азии Дитрих Мёллер и председатель Совета директоров «ТПЭ» Александр Рыбас.

26.06.2013 12:33






Siemens и ОАО «РЖД» намерены сотрудничать в международных проектах

В рамках выездного расширенного заседания Правления Siemens в Москве Президент ОАО «РЖД» Владимир Якунин и Президент и Председатель правления Siemens Петер Лёшер подписали соглашение в области железнодорожного транспорта.

26.06.2013 12:28






Страницы: 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11

Новости



Все материалы данного сайта являются объектами авторского права (в том числе дизайн).
Запрещается копирование, распространение (в том числе путём копирования на другие сайты и ресурсы в интернете)
и любое иное использование информации без предварительного согласия правообладателя.

Top.Mail.Ru