Получите расчёт

 


Загрузите фото шильдика или фото з/ч при необходимости
Загрузите реквизиты своей компании для выставления счёта

Мы не передаём Ваши контактные данные третьим лицам.
Указанная информация будет использована только для обработки Вашего запроса.
Мы работаем только с юридическими лицами и индивидуальными предпринимателями.
Политика конфиденциальности

АО "Финвал Энерго". Инжиниринг, оборудование, сервис, детали машин.

30 лет на рынке
деталей машин и оборудования

8 (800) 333-33-85 +7 (495) 649-80-55
Вопросы и заявки
направляйте на Email
info@finval-parts.ru
Пн - Пт
800-1900

Компания Eaton представила новые сигнальные колонны SL7 и SL4


Компания Eaton разработала и представила новую серию сигнальных колонн для современных машин с усовершенствованными функциональными возможностями и ярким дизайном.

Серия включается в себя два типа колонн: стандартную, SL7, и уменьшенную, SL4, диаметр которой составляет всего 40 мм. За счет исключительной видимости и улучшенной конструкции новых колонн операторы могут гораздо быстрее узнать о текущем состоянии системы и вовремя устранить неполадку, повысив эксплуатационную готовность как отдельной машины, так и системы в целом.

Сигнальные башни поставляются в модульной сборке, состоят из основы, а также световых и акустических модулей. В каждую башню может быть установлено не более пяти управляемых модулей. Благодаря использованию байонетного соединения (обычная поворотная фиксация), время, необходимое для монтажа, сокращается на 50%, так как пользователь не должен использовать специальные инструменты. Нижняя часть адаптера быстрой сборки только один раз подключается с помощью электрического соединения и прочно привинчивается к машине. Таким образом, сигнальная колонна может быть быстро установлена сразу после транспортировки.

Для достижения максимального эффекта компания Eaton повысила яркость и громкость модулей, а также добавила несколько вариантов световых и звуковых сигналов. Теперь башни сообщают о таких состояниях машины, как необходимость обслуживания, неисправности и аварийные ситуации, еще более ярко, громко и эффективно.

Поскольку тип и значение сигнала, передаваемого сигнальной башней, должны всегда быть однозначными и заметными, даже на большом расстоянии, специалисты Eaton значительно усовершенствовали интенсивность индикации сигнальных башен при помощи использования светодиодов. Применение светодиодов и высокоэффективных светодиодов (только в SL7) позволило сделать башни Eaton намного ярче. На сегодняшний день компания предлагает клиентам стандартные светодиоды питаемые напряжением 24 В, 120 В и 230 В и высокоэффективные светодиоды на напряжение24 В. Помимо этого, представлен широкий выбор сигналов, обеспечивающих наиболее оптимальную индикацию для каждого пользователя: в общей сложности шесть цветов, различные световые модули (постоянный, мигающий, вспыхивающий (стробирующий) и многократно вспыхивающий свет), акустические модули с 8 тональными сигналами на выбор для различных ситуаций и регулировка громкости сигнала до 100 дБ. Благодаря этому сигнальные колонны будут заметны даже в самой шумной среде.

Все башни отличаются высокой прочностью и защищены от проникновения воды (в соответствии со стандартом IP66). Данные устройства обладают широким диапазоном рабочих температур – от -30 до +60°С. В совокупности с увеличенной прочностью и влагозащищенностью это позволяет использовать колонны как внутри помещений, так и на улице, в том числе на специальном транспорте. Компания Eaton также не оставила без внимания и вопрос дизайна машин и оборудования – закругленная форма сигнальных башен вместе с устройствами управления RMQ-Titan обеспечивают единообразный внешний вид.

Преимущества новых сигнальных колонн, представленных Eaton, позволяют использовать их в условиях, где требуется надёжная индикация, например, на упаковочных машинах, оборудовании для перемещения материалов (транспортеры, конвейеры и т.п.), на специальном транспорте (машины с краном-манипулятором, лифтом и т.п.).



ЗАО «Финвал Энерго» предоставляет широкий выбор продукции EATON и других производителей для различных производственных задач.

По всем возникающим вопросам Вы можете связаться с нашими специалистами по телефону 8 (495) 649-80-55

Оставить заявку на продукцию можно прямо сейчас!

17.03.2014 05:39

Все материалы данного сайта являются объектами авторского права (в том числе дизайн).
Запрещается копирование, распространение (в том числе путём копирования на другие сайты и ресурсы в интернете)
и любое иное использование информации без предварительного согласия правообладателя.

Top.Mail.Ru