Получите расчёт

 


Загрузите фото шильдика или фото з/ч при необходимости
Загрузите реквизиты своей компании для выставления счёта

Мы не передаём Ваши контактные данные третьим лицам.
Указанная информация будет использована только для обработки Вашего запроса.
Мы работаем только с юридическими лицами и индивидуальными предпринимателями.
Политика конфиденциальности

АО "Финвал Энерго". Инжиниринг, оборудование, сервис, детали машин.

30 лет на рынке
деталей машин и оборудования

8 (800) 333-33-85 +7 (495) 649-80-55
Вопросы и заявки
направляйте на Email
info@finval-parts.ru
Пн - Пт
800-1900

Schneider Electric Magelis SCU - компактный контроллер HMI


Компания Schneider Electric представила последнее поколение контроллеров HMI, предназначенных для управления малыми машинами и простыми технологическими процессами. Magelis SCU, являясь комбинацией человеко-машинного интерфейса (HMI) и контроллера, предлагает интегрированный дизайн и необходимую функциональность для простых задач управления и позволяет сэкономить до 30 процентов стоимости системы и времени монтажа.

Снижение затрат

Контроллеры Magelis SCU позволяют значительно снизить общую стоимость подключений и системы в целом по сравнению с традиционными решениями с отдельными ПЛК и HMI. Одно модульное устройство включает в себя все основные функции:

  • Кристально четкий дисплей с TFT экраном , 65 тыс. цветов, размер 3"5 или 5"7;
  • Дискретные входы/выходы, в том числе высокоскоростные счетчики, PTO / PWM и аналоговые входы/выходы, в том числе входы для температурных датчиков;
  • Связь осуществляется через порты: USB-порт (для подключения сигнальных световых колонн и биометрических переключателей), последовательный, Ethernet и CANopen.
  • Простой монтаж

    Установка контроллеров Magelis SCU упрощается благодаря быстрому монтажу модуля контроллера непосредственно в отверстие диаметром 22 мм или на DIN-рейку с вынесенным кабелем (3 или 5 м). Входы/выходы устройства могут быть подключены через пружинные съемные клеммные колодки без использования отвертки, модуль дисплея устанавливается в стандартное отверстие для кнопки, вырезание которого не требует специальных шаблонов и сложных инструментов.

    Экономия места

    Функциональный дизайн контроллеров Magelis SCU позволяет пользователям экономить пространство, которое требуется для установки ПЛК. Это идеальное решение для применений с ограниченным пространством монтажа.

    Контроллеры серии HMI Magelis SCU предполагают несколько вариантов удаленного мониторинга процесса, что позволяет пользователям повысить доступность управления своими системами. С помощью мобильных приложений Vijeo Design'Air, которые теперь доступны в AppStore и GooglePlay, пользователи могут получить доступ к рабочему зеркальному отображению их применений. Удаленный просмотр также возможен посредством функции WebGate через интернет-браузер на ПК.



    ЗАО «Финвал Энерго» предоставляет широкий выбор продукции Schneider Electric и других производителей для различных производственных задач.

    По всем возникающим вопросам Вы можете связаться с нашими специалистами по телефону 8 (495) 649-80-55

    Оставить заявку на продукцию можно прямо сейчас!

    17.03.2014 05:42

    Все материалы данного сайта являются объектами авторского права (в том числе дизайн).
    Запрещается копирование, распространение (в том числе путём копирования на другие сайты и ресурсы в интернете)
    и любое иное использование информации без предварительного согласия правообладателя.

    Top.Mail.Ru