Получите расчёт

 


Загрузите фото шильдика или фото з/ч при необходимости
Загрузите реквизиты своей компании для выставления счёта

Мы не передаём Ваши контактные данные третьим лицам.
Указанная информация будет использована только для обработки Вашего запроса.
Мы работаем только с юридическими лицами и индивидуальными предпринимателями.
Политика конфиденциальности

АО "Финвал Энерго". Инжиниринг, оборудование, сервис, детали машин.

30 лет на рынке
деталей машин и оборудования

8 (800) 333-33-85 +7 (495) 649-80-55
Вопросы и заявки
направляйте на Email
info@finval-parts.ru
Пн - Пт
800-1900

Выключатель-разъединитель OT на 4000А от ABB


Международный концерн ABB представил новинку финского завода ABB – выключатель-разъединитель OT на 4000А. Аппарат, являясь самым компактным на электротехническом рынке, рассчитан на эксплуатацию в тяжёлых условиях трансформаторных подстанций и производственных площадок.

За счёт специальной конструкции контактной группы полюсов сокращены габаритные размеры устройства, что приводит к существенной экономии пространства в НКУ и снижению потерь электроэнергии.

«Необходимость уменьшать размеры аппаратов, использующихся в ГРЩ, продиктована ростом мощностей предприятий. Производства модернизируются, открываются новые технологические линии, нагрузки возрастают, а вместе с ними и размеры аппаратов защиты и коммутации. При этом дополнительного пространства в распределительных устройствах не прибавляется. В таких ситуациях компактные выключатели, рассчитанные на большие токи, становятся незаменимыми», – поделился Алексей Кокорин, менеджер по группе изделий компании ABB.

Устройства линейки ОТ (выключатели-разъединители ОТ на 4000А и 3200А) могут использоваться в качестве вводных и секционных аппаратов на трансформаторных подстанциях благодаря своей изолирующей функции. Дополнительную безопасность обеспечивает видимый разрыв. Новинка обладает высокой стойкостью к токам короткого замыкания – Icw = 65 кА, 1 сек., Icm = 143 кА (500 В), что позволяет применять её в непосредственной близи от понижающего трансформатора на БКТП (Блочная комплектная трансформаторная подстанция (БКТП) используется для приёма, последующего преобразования и дальнейшего перераспределения электроэнергии трёхфазного переменного тока, имеющего частоту 50 Гц, номинальное напряжение 6 (10) кВ. Преобразование осуществляется в напряжение 0,4 кВ).



ЗАО «Финвал Энерго» предоставляет широкий выбор продукции ABB и других производителей для различных производственных задач.

По всем возникающим вопросам Вы можете связаться с нашими специалистами по телефону 8 (495) 649-80-55

Оставить заявку на продукцию можно прямо сейчас!

25.03.2014 05:57

Все материалы данного сайта являются объектами авторского права (в том числе дизайн).
Запрещается копирование, распространение (в том числе путём копирования на другие сайты и ресурсы в интернете)
и любое иное использование информации без предварительного согласия правообладателя.

Top.Mail.Ru