Получите расчёт

 


Загрузите фото шильдика или фото з/ч при необходимости
Загрузите реквизиты своей компании для выставления счёта

Мы не передаём Ваши контактные данные третьим лицам.
Указанная информация будет использована только для обработки Вашего запроса.
Мы работаем только с юридическими лицами и индивидуальными предпринимателями.
Политика конфиденциальности

АО "Финвал Энерго". Инжиниринг, оборудование, сервис, детали машин.

30 лет на рынке
деталей машин и оборудования

8 (800) 333-33-85 +7 (495) 649-80-55
Вопросы и заявки
направляйте на Email
info@finval-parts.ru
Пн - Пт
800-1900

Датчик формирования изображения BVS-E Universal компании Balluff


Новый датчик от компании Balluff со встроенным блоком электронной обработки сигналов, подсветкой и двумя цифровыми выходами совмещает функции хорошо зарекомендовавших себя датчиков BVS-E Advanced и BVS-E Ident в одном устройстве. Впервые одна модель подходит практически для всех задач контроля и значительно упрощает управление товарными запасами.

Кроме того, что BVS Universal проверяет большое количество характеристик за один проход, он также может одновременно быстро выполнять различные задачи, такие как проверка яркости, сравнение контрастов, подсчёт предметов, проверка позиций, определение образцов и чтение кодов. Новые дополнительные возможности, такие как круговой обзор на 360°, проверка штрих-кодов и матрицы данных, а также возможность подсчета и проверки контуров обеспечивают практически неограниченные возможности применения.

Результат проверки выдается как сигнал исправности, либо как сигнал ошибки через цифровые выходы или интерфейс RS 232/Ethernet. Положение обнаруженного предмета может быть передано, например, к элементу управления ПЛК или на пульт управления роботом, чтобы предмет мог быть выровнен для последующих этапов процесса.

Универсальное устройство отличается быстродействием. Обнаружение до 40 штрих-кодов и данных матричных кодов в секунду, последующее их считывание и проверка независимо от их положения. Данные кода доступны для дальнейшей обработки через интерфейс.

Кроме того, функция проверки оптически распознаваемых символов (ОРС) позволяет контролировать печатные последовательности символов и цифр, такие, как номера партий или минимальные даты срока хранения.

Датчик BVS-E Universal поставляется с различными типами линз.

Мощные встроенные светодиоды красного или инфракрасного спектра прекрасно освещают зону изображения. Источник питания и периферийные устройства подключаются через два надежных соединения типа М 12.

Надежный, высококачественный датчик размером с кредитную карту прост в использовании. Прилагаемое программное обеспечение ConVISВ® оснащено интуитивно понятным пользовательским интерфейсом. Пользователю достаточно всего лишь подключить сенсор к ПК, чтобы настроить параметры и управлять датчиком, используя произвольную конфигурацию программного обеспечения. Датчик работает с Windows XP и Windows 7, а также предоставляет возможность хранения до 10000 контрольных изображений на компьютере, например, для устранения неполадок.



ЗАО «Финвал Энерго» предоставляет широкий выбор продукции BALLUFF и других производителей для различных производственных задач.

По всем возникающим вопросам Вы можете связаться с нашими специалистами по телефону 8 (495) 649-80-55

Оставить заявку на продукцию можно прямо сейчас!

25.03.2014 05:58

Все материалы данного сайта являются объектами авторского права (в том числе дизайн).
Запрещается копирование, распространение (в том числе путём копирования на другие сайты и ресурсы в интернете)
и любое иное использование информации без предварительного согласия правообладателя.

Top.Mail.Ru