Получите расчёт

 


Загрузите фото шильдика или фото з/ч при необходимости
Загрузите реквизиты своей компании для выставления счёта

Мы не передаём Ваши контактные данные третьим лицам.
Указанная информация будет использована только для обработки Вашего запроса.
Мы работаем только с юридическими лицами и индивидуальными предпринимателями.
Политика конфиденциальности

АО "Финвал Энерго". Инжиниринг, оборудование, сервис, детали машин.

30 лет на рынке
деталей машин и оборудования

8 (800) 333-33-85 +7 (495) 649-80-55
Вопросы и заявки
направляйте на Email
info@finval-parts.ru
Пн - Пт
800-1900

SC-система: Новое семейство формирователей сигналов от компании Pepperl + Fuchs


SC-система является полностью новой разработкой, сочетающей в себе самые широкие возможности сопоставимых продуктов в семействе устройств.

Например, калибровка выполняется полностью автоматизированной лазерной подстройкой постоянных резисторов. Это означает: лучшие результаты калибровки без расширения производства и устранение риска помех при настройке потенциометров из-за перемещения точки контакта ползунка.

Было исключено применение электролитических конденсаторов, а вместо них используются альтернативные компоненты. Таким образом, удалось эффективно противодействовать температурно-зависимому снижению значений ёмкости, наблюдаемому у электролитических конденсаторов, а также признакам старения. После замены электролитических конденсаторов формирователи сигнала SC-системы могут работать при температуре окружающей среды до 70 °С.

Конструкция с низким энергопотреблением, обеспечивающая низкое самонагревание, способствует расширению температурного диапазона, в котором могут работать устройства.

В SC-системе применяется высококачественное трёхстороннее сопротивление между входом, выходом и электропитанием, которое выдерживает рабочее напряжение до 300 В и испытательное напряжение до 2,5 кВ.

Опасность короткого замыкания в обмотках формирователя сигналов нейтрализуется с помощью трансформаторов печатных плат. В этой конструкции трансформаторные катушки интегрированы в печатную плату, так что короткие замыкания в обмотках из-за неисправной изоляции исключаются.

За счет компактной конструкции достигается эффективное использование пространства распределительного щита: Корпуса, имеющие ширину всего 6 мм, снижают до минимума потребность в пространстве формирователя сигналов. Высота корпуса настолько мала, что модули помещаются между близко расположенными кабельными каналами.

Ассортимент SC-системы

Блоки электропитания передатчика являются неотъемлемой частью SC-системы. Они передают сигналы 4 мА … 20 мА от подключенных преобразователей сигналов и, в то же время, подают на них напряжение питания. Блоки питания передатчиков поставляются с функцией разделения сигнала и как SMART устройства, которые в дополнение к аналоговым сигналам могут передавать несколько переменных по HART протоколу.

Преобразователи температуры, ретрансляторы тока с питанием от контура, и универсальные преобразователи сигналов для биполярных сигналов, также являются частью ассортимента новой SC-системы.



ЗАО «Финвал Энерго» предоставляет широкий выбор продукции Pepperl + Fuchs и других производителей для различных производственных задач.

По всем возникающим вопросам Вы можете связаться с нашими специалистами по телефону 8 (495) 649-80-55

Оставить заявку на продукцию можно прямо сейчас!

29.04.2014 06:27

Все материалы данного сайта являются объектами авторского права (в том числе дизайн).
Запрещается копирование, распространение (в том числе путём копирования на другие сайты и ресурсы в интернете)
и любое иное использование информации без предварительного согласия правообладателя.

Top.Mail.Ru