Получите расчёт

 


Загрузите фото шильдика или фото з/ч при необходимости
Загрузите реквизиты своей компании для выставления счёта

Мы не передаём Ваши контактные данные третьим лицам.
Указанная информация будет использована только для обработки Вашего запроса.
Мы работаем только с юридическими лицами и индивидуальными предпринимателями.
Политика конфиденциальности

АО "Финвал Энерго". Инжиниринг, оборудование, сервис, детали машин.

30 лет на рынке
деталей машин и оборудования

8 (800) 333-33-85 +7 (495) 649-80-55
Вопросы и заявки
направляйте на Email
info@finval-parts.ru
Пн - Пт
800-1900

Новое поколение датчиков серии Balluff BOS 6K, одобренных Ecolab


Новое поколение фотоэлектрических датчиков серии BOS 6K от компании Balluff идеально подходит для установки новых рекордов в компактном классе. За счет малых размеров 31,5 х 19,5 х 10,8 мм датчики не только идеально подходят для размещения в ограниченном пространстве компактного оборудования – датчики этой серии соответствуют абсолютно всем пожеланиям потребителей. Линейка продуктов состоит из 70 модификаций, в которых представлен весь ассортимент функций, включая исполнения с красным светом и лазером (класс 1) для самых ответственных задач. Линейка характеризуется поразительной точностью и значительным запасом по широте диапазона и функциональности. Диффузные датчики, датчики со сквозным лучом, датчики отраженного света с подавлением и без подавления фона, аналоговые датчики расстояния (для всех есть возможность настройки переключения светлого и темного режима) – и это всего лишь несколько моделей из семейства BOS 6K.

У всех датчиков исключительно жесткие, прочные пластиковые корпуса, все надписи выполнены лазерной гравировкой, устойчивой к истиранию. Специальный конструктивный элемент защищает оптику от стороннего воздействия. Высокий класс защиты IP 67 и IP 69K, выполненные из оргстекла поверхности линз и одобрение Ecolab, – все это делает BOS 6K оптимальным выбором для применения также и в пищевой промышленности.

Все модификации оснащены высококачественными программируемыми кнопками с уникальной тактильной обратной связью. Если установленный датчик труднодоступен, то он может быть запрограммирован в любую нужную конфигурацию с использованием удаленного соединения. Исключительно удобно: Функции датчика также могут быть настроены во время работы. Взглянув на два отчетливо видимых с любого направления светодиода можно быстро получить всю информацию. Они указывают текущее состояние, резервные функции и состояние переключения. Очень надежные металлические вставки обеспечивают работоспособность датчика при высоких механических нагрузках.

Пользователь может легко перейти с более ранней модели на новое поколение датчиков BOS 6K. Размер, монтаж, концепция управления и даже цена абсолютно идентичны. Это означает, что пользователь получает еще более высокую производительность по той же цене.

Световозвращающий датчик с автоколлимацией обладает особенными характеристиками. Он легко обнаруживает прозрачные объекты из стекла, такие как бутылки, ампулы или пробирки, или прозрачные пластиковые пленки благодаря тому, что имеет крайне низкий гистерезис. В качестве аналоговых датчиков расстояния датчики BOS 6K открывают новые возможности, такие как, позиционирование зажимного приспособления в машине для производства шариковых подшипников.

Установка датчиков серии BOS 6K является легковыполнимой задачей: Два встроенных направляющих приспособления типа “ласточкин хвост” на корпусе, а также два обычных просверленных отверстия и два удлиненных монтажных отверстия обеспечивают самый высокий уровень свободы для монтажа.

18.08.2014 07:58

Все материалы данного сайта являются объектами авторского права (в том числе дизайн).
Запрещается копирование, распространение (в том числе путём копирования на другие сайты и ресурсы в интернете)
и любое иное использование информации без предварительного согласия правообладателя.

Top.Mail.Ru