Получите расчёт

 


Загрузите фото шильдика или фото з/ч при необходимости
Загрузите реквизиты своей компании для выставления счёта

Мы не передаём Ваши контактные данные третьим лицам.
Указанная информация будет использована только для обработки Вашего запроса.
Мы работаем только с юридическими лицами и индивидуальными предпринимателями.
Политика конфиденциальности

АО "Финвал Энерго". Инжиниринг, оборудование, сервис, детали машин.

30 лет на рынке
деталей машин и оборудования

8 (800) 333-33-85 +7 (495) 649-80-55
Вопросы и заявки
направляйте на Email
info@finval-parts.ru
Пн - Пт
800-1900

Система регулирования давления и расхода Bosch Rexroth Sytronix DFEn 5000


Приводы с системой регулирования Rexroth Sytronix представляют собой модульную систему, состоящую из насоса, контроллера, электродвигателя, а также программного обеспечения в зависимости от характеристик рабочего цикла и конфигурации оборудования. Приводы с системой регулирования давления и расхода могут снизить потребление электроэнергии на 30 – 80%. Система регулирования Sytronix DFEn 5000 входит в данное семейство приводов. Она разработана на базе зарекомендовавшей себя DFE-системы регулирования давления и расхода. Вместе с преобразователем частоты система представляет собой динамическое и очень экономичное решение для управления расходом и давлением масла.

Система регулирования Sytronix DFEn5000 состоит из регулируемого аксиально-поршневго насоса, стандартного асинхронного электродвигателя и преобразователя частоты. Встроенная цифровая электроника вычисляет оптимальную скорость гидросистемы.

Понижение рабочего объема насоса снижает расход и нагрузку на электродвигатель. Оптимальная скорость вращения для поддержания давления, в зависимости от его величины, составляет 300- 400 об/мин. Оборудование, которое работает по заданному циклу, можно запрограммировать так, чтобы набрать рабочую скорость вращения насоса до момента потребности максимального расхода.

Когда оборудование не имеет заданного рабочего цикла, увеличение скорости вращения насоса до рабочего значения происходит только в случае потребности системы максимального расхода. Система регулирования доступна для насосов типа A10 и A4, что позволяет применять ее в разных отраслях промышленности, а также дает более широкие возможности для модернизации существующего оборудования.

06.02.2015 09:18

Все материалы данного сайта являются объектами авторского права (в том числе дизайн).
Запрещается копирование, распространение (в том числе путём копирования на другие сайты и ресурсы в интернете)
и любое иное использование информации без предварительного согласия правообладателя.

Top.Mail.Ru