Получите расчёт

 


Загрузите фото шильдика или фото з/ч при необходимости
Загрузите реквизиты своей компании для выставления счёта

Мы не передаём Ваши контактные данные третьим лицам.
Указанная информация будет использована только для обработки Вашего запроса.
Мы работаем только с юридическими лицами и индивидуальными предпринимателями.
Политика конфиденциальности

АО "Финвал Энерго". Инжиниринг, оборудование, сервис, детали машин.

30 лет на рынке
деталей машин и оборудования

8 (800) 333-33-85 +7 (495) 649-80-55
Вопросы и заявки
направляйте на Email
info@finval-parts.ru
Пн - Пт
800-1900

Pepperl+Fuchs FieldConnex – портативное устройство для диагностики промышленных сетей (fieldbus)


Для еще более простой установки и использования сети fieldbus компания Pepperl+Fuchs разработала новое портативное устройство FieldConnex для диагностики (FDH-1).

Pepperl+Fuchs FieldConnex

Новое портативное устройство FDH-1 упрощает ввод в эксплуатацию сети и гарантирует ее качественную установку. Одним из основных преимуществ устройства является простота его эксплуатации, которая не требует особых технических знаний. Оно такое же простое, как известный мультиметр, зато спектр его возможностей гораздо шире: например, оно обладает экспертной системой, обрабатывающей полученные в ходе измерений значения и позволяющей определить точное месторасположение неисправностей. Как только неисправность обнаружена, вам будет предложен простой вариант ее устранения. Кроме того, устройство оснащено программой-руководством по вводу сети в эксплуатацию, представляющей собой диалоговые окна с инструкциями. Программа сравнивает параметры сети со значениями, установленными для fieldbus в стандартах и спецификациях, проводя сравнение фактических показателей с намеченными. При необходимости можно составить документальный отчет в формате хранения данных и затем передать его на любое устройство по USB-кабелю. Этот отчет также можно будет позже загрузить в устройство снова и использовать его для сравнительных измерений.

Новое портативное устройство FieldConnex для диагностики промышленной сети (fieldbus) (FDH-1) от компании Pepperl+Fuchs делает установку промышленной сети максимально простой, гарантируя идеальные условия для бесперебойной работы и производительности оборудования. FDH-1 утвержден для использования во всех опасных зонах и для всех типов защиты от взрывов.

По материалам Pepperl+Fuchs

16.04.2015 09:20

Все материалы данного сайта являются объектами авторского права (в том числе дизайн).
Запрещается копирование, распространение (в том числе путём копирования на другие сайты и ресурсы в интернете)
и любое иное использование информации без предварительного согласия правообладателя.

Top.Mail.Ru