Получите расчёт

 


Загрузите фото шильдика или фото з/ч при необходимости
Загрузите реквизиты своей компании для выставления счёта

Мы не передаём Ваши контактные данные третьим лицам.
Указанная информация будет использована только для обработки Вашего запроса.
Мы работаем только с юридическими лицами и индивидуальными предпринимателями.
Политика конфиденциальности

АО "Финвал Энерго". Инжиниринг, оборудование, сервис, детали машин.

30 лет на рынке
деталей машин и оборудования

8 (800) 333-33-85 +7 (495) 649-80-55
Вопросы и заявки
направляйте на Email
info@finval-parts.ru
Пн - Пт
800-1900

Автоматические выключатели ABB MS165 для защиты электрических моторов


Компания ABB предлагает новый автоматический выключатель MS165 со встроенной тепловой и электромагнитной защитой для управления и защиты электрических моторов, расширив диапазон мощности защищаемого оборудования до 30 кВт (400 В), 65 A.

Автоматические выключатели ABB MS165

Оптимизация логистики

Все семейство автоматических выключателей MS116, MS132, MO132 и MS165 используют одинаковые модули вспомогательных и сигнальных контактов и расцепители минимального напряжения и параллельные расцепители. Использование совместимых вспомогательных устройств снижает складские запасы и увеличивает гибкость применения. Более того, все типы устройств используют одинаковые соединительные адаптеры, вводные клеммы и блокирующие приспособления для защиты от несанкционированных вмешательств.

Бесперебойная эксплуатация

MS165 обеспечивает отдельную индикацию в случае срабатывания в результате короткого замыкания. Возможность дифференцированного определения срабатывания теплового и электромагнитного расцепителей упрощает поиск неисправностей и снижает время простоя системы. Наличие функции расцепителя-изолятора, температурная компенсация и поворотная рукоятка с ясной индикацией состояния выключателя, также, способствуют снижению время простоя. Выключатель MS165 может использоваться в трехфазных и однофазных системах. Опечатываемая рукоятка защищает от несанкионированных вмешательств.

Простой и надежный монтаж

Соединительные адаптеры обеспечивают простое, быстрое и надежное создание пускателей для прямого пуска моторов. Легко монтируются и вспомогательные аксессуары: крышки для защиты IP 20 клеммных терминалов или шинных соединителей.

Эффективное использование пространства

Ширина корпуса MS165 составляет всего 55 мм, что обеспечивает эффективное использование пространства в шкафу или панели при сохранении всех технических параметров.
Автоматические выключатели – пускатели применяются в обрабатывающих станках, компрессорах, насосах и конвейерных системах. Типовыми сегментами являются системы вентиляции и кондиционирования, пищевая промышленность, водоснабжение и водоочистка, машиностроение, а также, строительство и инфраструктура. Автоматические выключатели являются электромеханическими аппаратами для защиты главной цепи. Обычно они используются для ручного пуска/остановки электромотора и обеспечивают защиту от перегрузки, короткого замыкания и пропадания фазы.
Автоматический выключатель MO165 имеет только электромагнитный расцепитель и предназначен для приложений, в которых требуется разделение защиты от перегрузки и от короткого замыкания.

По материалам ABB

08.06.2015 14:12

Все материалы данного сайта являются объектами авторского права (в том числе дизайн).
Запрещается копирование, распространение (в том числе путём копирования на другие сайты и ресурсы в интернете)
и любое иное использование информации без предварительного согласия правообладателя.

Top.Mail.Ru