Получите расчёт

 


Загрузите фото шильдика или фото з/ч при необходимости
Загрузите реквизиты своей компании для выставления счёта

Мы не передаём Ваши контактные данные третьим лицам.
Указанная информация будет использована только для обработки Вашего запроса.
Мы работаем только с юридическими лицами и индивидуальными предпринимателями.
Политика конфиденциальности

АО "Финвал Энерго". Инжиниринг, оборудование, сервис, детали машин.

30 лет на рынке
деталей машин и оборудования

8 (800) 333-33-85 +7 (495) 649-80-55
Вопросы и заявки
направляйте на Email
info@finval-parts.ru
Пн - Пт
800-1900

С Днём Энергетика

Поздравляем с Днём Энергетика

Уважаемые коллеги! От всей души поздравляем вас с профессиональным праздником - Днём Энергетика!

От вашей работы зависит устойчивость и надежность энергетической системы страны в целом!

Мы желаем в этот день нескончаемой жизненной энергии, благополучия, радости и счастья вам и вашим семьям.

С праздником!

21.12.2014 08:39






Контроллеры температуры Omron E5_C-T с температурными программами

Компания Omron представила новую модификацию терморегуляторов Е5_С с возможностью создания температурных программ.

Е5_С-Т предназначены для решения сложных промышленных задач регулирования, когда не достаточно просто поддерживать температуру техпроцесса, а необходимо «вести» процесс по заданному алгоритму, в том числе меняя настройки ПИД регулятора в зависимости от температурной зоны.

Промышленные новости

15.10.2014 07:50






Новые типы соединительных фитингов от Festo

Удобная для подключения конструкция, герметичный дизайн, надежность, безопасность и оптимизированная стоимость – результат последних разработок немецких инженеров.

Полимерный клик фитинг NPKA - простой, надежный и неподвластный коррозии.

Промышленные новости

13.10.2014 07:55






Поздравляем с днем работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности!

Поздравляем всех работников перерабатывающей промышленности и сельского хозяйства. Ваш труд дает те результаты, что мы видим и используем каждый день нашей жизни. Спасибо вам за то, что трудитесь не покладая рук и в поте лица ради всех нас!

Промышленные новости

12.10.2014 07:54






Новая система передачи команд релейной защиты и противоаварийной автоматики от ABB

ABB представила новую систему передачи команд релейной защиты и противоаварийной автоматики с использованием программно-управляемых ключей на базе REC670.

В предложенном решении использован новый подход к организации каналов связи для РЗ и ПА, который до настоящего времени в сетях энергетики не применялся. Однако, с развитием цифровых подстанций и особенно необслуживаемых подстанций в таком решении появилась необходимость.

Промышленные новости

09.10.2014 07:52






Компания АББ объявляет о начале продаж новых втычных клемм серии SNK

ABB представила новую систему передачи команд релейной защиты и противоаварийной автоматики с использованием программно-управляемых ключей на базе REC670.

В предложенном решении использован новый подход к организации каналов связи для РЗ и ПА, который до настоящего времени в сетях энергетики не применялся. Однако, с развитием цифровых подстанций и особенно необслуживаемых подстанций в таком решении появилась необходимость.

Промышленные новости

09.10.2014 07:46






С Днём Машиностроителя

Уважаемые коллеги и партнеры!

Коллектив ЗАО «Финвал Энерго» поздравляет Вас с Днем машиностроителя!





25.09.2014 08:06






Уважаемые клиенты! Поздравляем Вас с днем работника нефтяной и газовой промышленности!

Газ и нефть, бензин и дизель
Каждый день необходимы;
Топливо всегда в почете,
С ним вся спорится работа.
Вам мы очень благодарны,
Вам спасибо и поклон!
В день работников газпрома,
Нефтепрома, топлепрома
Мы желаем миллион
Ложек денег,
Чашек счастья,
Литров сладкого участья,
Ну и баррелей любви!
По жизни петь как соловьи!

День нефтяника

08.09.2014 05:44






Компактный манипулятор EXCM от Festo

Принцип параллельной кинематики минимизирует собственный перемещаемый вес манипулятора, а зубчатый ремень, приводимый в движение двумя шаговыми приводами, перемещает каретки по направляющим в XY плоскости. В то же время, система приводов и контроллеров с предварительно заданными параметрами, значительно упрощает пусконаладочные работы.

18.08.2014 08:01






Простота интеграции: ось Rexroth с автономным приводом

Компания Бош Рексрот предлагает конструкторам преимущества гидравлического линейного перемещения без предварительных инвестиций в гидравлические приводные агрегаты и связанные с ними системы трубопроводов. Концепция была реализована в форме готового к установке модуля с интегрированным и полностью замкнутым гидравлическим контуром, блока управления, оснащенного клапанами с цифровым управлением, и гидравлического цилиндра. Модуль приводится в действие насосным приводом с переменной скоростью вращения семейства Sytronix. Для работы оси с автономным приводом требуется только электрическая энергия, обмен данными с системой управления более высокого уровня происходит через интерфейс multi-Ethernet. После выключения мотора ось, концепция которой основана на максимальной энергоэффективности и последовательном применении цифровых технологий, будет продолжать работать бесшумно до тех пор, пока накопленная энергия не будет использована до конца.

18.08.2014 07:59






Новое поколение датчиков серии Balluff BOS 6K, одобренных Ecolab

Новое поколение фотоэлектрических датчиков серии BOS 6K от компании Balluff идеально подходит для установки новых рекордов в компактном классе. За счет малых размеров 31,5 х 19,5 х 10,8 мм датчики не только идеально подходят для размещения в ограниченном пространстве компактного оборудования – датчики этой серии соответствуют абсолютно всем пожеланиям потребителей. Линейка продуктов состоит из 70 модификаций, в которых представлен весь ассортимент функций, включая исполнения с красным светом и лазером (класс 1) для самых ответственных задач. Линейка характеризуется поразительной точностью и значительным запасом по широте диапазона и функциональности. Диффузные датчики, датчики со сквозным лучом, датчики отраженного света с подавлением и без подавления фона, аналоговые датчики расстояния (для всех есть возможность настройки переключения светлого и темного режима) – и это всего лишь несколько моделей из семейства BOS 6K.

18.08.2014 07:58






Инновация АББ: двухполюсный выключатель нагрузки постоянного тока на 1000 В

Компания «АББ», лидер в производстве силового оборудования и технологий для электроэнергетики и автоматизации, выпустила первый в мире выключатель нагрузки, способный коммутировать постоянный ток на напряжении до 1000 В двумя полюсами. Стандартный аппарат способен коммутировать постоянный ток на таком напряжении только при последовательном соединении шести полюсов.

18.08.2014 07:54






Компактный контроллер CECC от Festo

Современный контроллер CECC компактен и универсален, с возможностью программирования в среде CoDeSys.

18.06.2014 08:33






Цилиндры IVAC. Инновационное решение от Norgren

На протяжении многих лет концепция пневматического управления машинами разных типов была неизменной. Для создания пневмосистем используют комбинацию клапанов или пневмоостровов, цилиндров, дросселей, датчиков, различные разъемы и аксессуары. Однако сейчас появилось более эффективное решение. Компания NORGREN представляет свою новинку – цилиндры IVAC. Такое название появилось из-за особенности конструкции цилиндров, в которой применен принцип « Integrated valve & Actuator Control» (интеграция клапана и управление приводом).

18.06.2014 08:30






Новый электродвигатель Siemens Simotics T-1FW6

Компания Siemens расширила свою серию серводвигателей Simotics встраиваемыми моментными электродвигателями с системой естественного охлаждения.

18.06.2014 08:29






Новый класс цифрового оборудования от компании Parker

Новая серия пропорциональных распределителей D*1FC от компании Parker Hannifin - ведущего в мире разработчика и производителя приводных и управляющих систем - расширяет номенклатуру пропорциональных распределительных клапанов с встроенной цифровой электроникой. Благодаря использованию этих распределителей повышается точность и экономическая эффективность управления в сферах применения, предъявляющих высокие требования к используемому оборудованию.

18.06.2014 08:29






Мембранные технологии для очистки воды на базе пневматического оборудования от Festo

Мембраны способны "фильтровать" частицы абсолютно разных размеров. К примеру, все чаще микро-, ультра- и нанофильтрация заменяют привычные методы очистки сточных воды, такие как песчаная фильтрация. Также в системах очистки сточных вод на смену процессам первичной и вторичной обработки приходят мембранные биореакторы (МБР). Обратный осмос используется преимущественно в целях опреснения морской и соленой воды.

26.05.2014 07:47






Компания Eaton усовершенствовала систему распределительных щитов xEnergy

Компания Eaton объявляет о внедрении важных улучшений в интеллектуальную систему распределительных щитов низкого напряжения xEnergy.

26.05.2014 07:45






Интеллектуальные блоки расцепителей для автоматов защиты двигателей Eaton PKE

Компания Eaton представила новые блоки расцепителей PKE-XTU...CP для автоматических выключателей защиты электродвигателей с электронным расцепителем Eaton PKE.

26.05.2014 07:44






НКУ Eaton Capitole 40 MTP

Корпорация Eaton выпустила новое дополнение к своей проверенной и эффективной линейке низковольтных комплектных устройств Capitole 40, которое обеспечивает еще более высокий уровень безопасности персонала и надежности системы. В новом НКУ Capitole 40 MTP предусмотрено механически устанавливаемое тестовое положение (MTП), что позволяет оператору безопасно устанавливать или извлекать выдвижные блоки, в то время как оборудование находится под напряжением. Все функциональные компоненты размещены за закрытыми дверцами, что обеспечивает защиту персонала от потенциальной опасности дугового разряда.

26.05.2014 07:42






Страницы: 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8

Новости



Все материалы данного сайта являются объектами авторского права (в том числе дизайн).
Запрещается копирование, распространение (в том числе путём копирования на другие сайты и ресурсы в интернете)
и любое иное использование информации без предварительного согласия правообладателя.

Top.Mail.Ru